
: স্পোর্টস রিপোর্টার : তৃনমুলে ফুটবলের প্রসার ও প্রতিভাবান খেলোয়াড় তৈরির লক্ষ্যে আনুষ্ঠানিকভাবে পথচলা শুরু করেছে রাঙামাটি ফুটবল একাডেমি।
জেলা শহরের সাবেক ও বর্তমানের একঝঁাক ক্রীড়া সংগঠক দীর্ঘদিন ধরে এই ফুটবল একাডেমি গঠনের উদ্যোগ নেওয়ার পর অবশেষে আলোর মুখ দেখেছে।

রবিবার বিকেলে রাঙামাটি মারী স্টেডিয়ামে প্রায় ৬৫ জন বিভিন্ন বয়সী খেলোয়াড়ের অংশগ্রহনে এই ফুটবল একাডেমীর উদ্বোধন করা হয়। পরে খেলোয়াড়দের একাডেমীর নিজস্ব জার্সি প্রদান করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সভাপতি সাইফুল ইসলাম ভুট্টো, জেলা ক্রীড়া সংস্থার কোষাধ্যক্ষ মনিরুল ইসলাম, সদর উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক মোঃ হান্নান,জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য অাহমেদ হুমায়ুন কবির, ফজলুর রশিদ সেলিম, অাবু তৈয়ব, ঝিনুক ত্রিপুরা, বেনু দত্ত, সাইফুল অালম রাসেদ, মোঃ তৌহিদুল মামুন, সাবেক ফুটবলার দয়াল দে, কিংশুক চাকমা, চাঁদ ত্রিপুরা, তারা ত্রিপুরা, ওয়াশিনটং চাকমা, রনবীর চাকমা, প্রিয় প্রমুখ।