রাঙামাটিতে অটিজম ও প্রতিবন্ধী শিশুদের এ্যাথলেটিকক্স প্রতিযোগিতা সম্পন্ন

73
Advertisement

: স্পোর্টস রি‌পোর্টার : ক্রীড়া পরিদপ্তর প্রণীত ২০২২-২৩ বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচীর আওতায় রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া অফিসের সহায়তায় প্রতিবন্ধী স্কুল ও পূনর্বাসন কেন্দ্রের আয়োজনে রাঙামাটি জিমনেসিয়াম মাঠে অটিজম ও প্রতিবন্ধী শিশুদের ক্রীড়াই উদ্বুদ্ধকরন ও ক্রীড়া সচেতনতামূলক এ্যাথলেটিকক্স প্রতিযোগিতা অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে।

বৃহস্প‌তিবার (২৯ ডি‌সেম্বর) আ‌য়ো‌জিত প্রতিযোগিতায় রাঙামাটি প্রতিবন্ধী স্কুল ও পূনর্বাসন কেন্দ্রের ৭২(বাহাত্তর) জন ক্ষুদে স্কুল শিশু শিক্ষার্থী অংশ গ্রহণে জুনিয়র ও সিনিয়র বালক-বালিকা গ্রু‌পের মোট ১৬ টি বিভিন্ন ইভেন্টের খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

সমাপনী অনুষ্ঠানে দৈনিক গিরিদর্পন পত্রিকার সাধারণ সম্পাদক ও রাঙামাটিড় প্রতিবন্ধী স্কুল ও পূনর্বাসন কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য আলহাজ্ব মকছুদ আহমেদের সভাপতিত্বে রাঙামাটি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) নাসরীন সুলতানা প্রধান অতিথি হি‌সে‌বে উপস্থিত থেকে যথাক্রমে বিভিন্ন ইভেন্টের বিজয়ী প্রতিযোগীদেরকে পুরস্কার বিতরণ করেন।

অন্য‌দের ম‌ধ্যে সাবেক সিভিল সার্জন সুপ্রিয় বড়ুয়া, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক বিশ্বজীত চাকমা, রাঙামাটি প্রেস ক্লাব সাধারন সম্পাদক আ‌নোয়ার আল হক, সাবেক জেলা পরিষদ সদস্য মনোয়ারা আক্তার, রাঙামাটি প্রতিবন্ধী স্কুল ও পূনর্বাসন কেন্দ্রের পরিচালক নূরুল আবছার, প্রধান শিক্ষক তাপসী চাকমা উপস্থিত ছিলেন।